Программа адаптации Ваших клеточных линий к нашему заменителю сыворотки ёBS

20 Мая 2022

Необходимость стандартизации условий в экспериментах с культурами клеток млекопитающих и возникшие ограничения в поставках эмбриональной телячьей сыворотки несколько месяцев назад заставили нас создать новый продукт - универсальный заменитель сыворотки ёBS.

Сегодня все наши научные исследования на клеточных культурах мы уже ведем без использования ЭТС и полностью перешли на ёBS. Несколько лабораторий по России уже оформили у нас заказы ёBS, и отгрузки уже начались.

Мы уверены в нашем продукте, но понятна и тревога коллег в отношении перехода на ёBS - клеточные линии отличаются в своих предпочтениях к условиям культивирования, заморозки и разморозки, и лишние эксперименты нежелательны и требуют ощутимых затрат времени и ресурсов.

Понимая это, на ограниченное время мы запускаем программу разработки протоколов культивирования ваших клеток с использованием заменителя сыворотки ёBS.

Как это работает:
1. Наш сотрудник в Москве забирает Ваши клетки во флаконе Т25 с невентелируемой крышкой, заполненном полной средой под горло. Пожалуйста, замотайте крышку и горло флакона парафилмом.
2. Мы транспортируем их в нашу лабораторию в Ростове-на-Дону и пересеваем в среду с ёBS.
3. В ходе работы готовим для Вас индивидуализированный протокол работы с клетками с нашим заменителем сыворотки - от рассева клеток и до заморозки и разморозки.
4. В процессе работы мы будем вести наблюдение за морфологией клеток и будем присылать Вам фотографии клеток на разных стадиях их культивирования.
5. Как участник программы, до конца 2022 года Вы получаете скидку 10% на ёBS и наши культуральные среды и сопутствующие культуральные реагенты (https://bioinnlabs.ru/ru/rabota-s-kletkami-eukariot).

На сегодняшний день у нас в лаборатории в среде с ёBS успешно растут следующие клетки:
HeLa
T98G
HT-29
H1299
Mh22a
PC-3

Проходят проверку прямой совместимости:
A549
K562
CaCo-2

Если Вы заинтересованы в участии в программе и хотите, чтобы мы разработали для Вас протокол культивирования клеток с новейшим заменителем сыворотки ёBS - просто оставьте заявку на сайте, напишите нам на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или позвоните по телефону 88001006087.

 

Понадобится в работе

     

 

 

Мы на связи

8 800 100 60 87

Бесплатный звонок по России

Почта

Отдел продаж: sales@bioinn.ru

Проблемы с реагентами, приборами и PubMed Tracker: support@bioinn.ru

Другие вопросы: mail@bioinn.ru

WhatsApp

Консультация в реальном времени по всем нашим продуктам